ТНТ проведёт бесплатный показ сериала «Детективное агентство Мухича» 
в автокинотеатре Skyline Cinema до премьеры на ТВ

Кино 16+

20 июня в 20:00  на телеканале ТНТ стартует новый сериал из вселенной «Полицейского с Рублёвки» – «Детективное агентство Мухича». Жителей города Новосибирска приглашают на пред-показ сериала, где можно будет первыми увидеть премьеру до старта в эфире телеканала. Показ пройдет в автокинотеатре Skyline Cinema по адесу ул. Аэропорт 2/2, 18 июня в 22:45. Попасть на сеанс в можно бесплатно, для этого нужно предварительно зарегистрироваться. Количество мест ограничено, пройдите регистрацию заранее.

 

По сюжету, следователь Игорь Мухич после очередной «гениальной» выходки теряет место в правоохранительных органах. Зато перед ним открывается перспектива своего дела мечты – он открывает собственное детективное агентство. За помощью к сыщику обращается сплошь элита: от спортсменов и бизнесменов до политиков и музыкантов. А Мухич с присущей ему харизмой и весьма креативным методом гонзо-дедукции виртуозно раскрывает дела одно за другим. Не без помощи Кристины – персонального «Ватсона в юбке».

Главные роли в сериале сыграют Роман Попов и София Каштанова, также в кадре появятся Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов и другие. В команде с Ильёй Куликовым работали режиссёр Алексей Зотов и креативный продюсер сезона Аня Мирохина.

Поделиться:

672 дня назад
18 июня 2022, начало в 22:45

Новосибирск
ул. Аэропорт 2/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов